Артисты «Амурской осени» потирают нос собаке и делают селфи

Амурская осень, 19 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенцы активно постят фотографии со знаменитостями, которые приехали в область на фестиваль театра и кино «Амурская осень». Некоторые пользователи соцсетей устроили настоящую «охоту» за звездами, поджидая их на набережной, улицах и у гостиниц. Делятся своими впечатлениями и сами участники фестиваля. ИА «Порт Амур» узнало, кто уже «засветился» в соцсетях и попал в кадр с амурчанами.

Еще не приземлившись в Благовещенске, красотами природы восхитился певец Эдуард Шульжевский. «Перелет из Южно-Сахалинска в Благовещенск… Красиво!», — отметил артист в Instagram. 

Оценили участники Амурской осени и набережную Благовещенска. К примеру, Певица и композитор Ирина Грибулина сфотографировалась с памятником пограничнику и потерла нос собаке. 

А вот актриса Алена Биккулова обняла невозмутимого кота. Скульптурная композиция на городской набережной артистку очень порадовала. «Невероятно красивая набережная в Благовещенске», — написала своим поклонникам в соцсети Алена. 

Хорошая возможность увидеть артистов и сделать с ними селфи была у амурчан еще до открытия фестиваля — во время «Гуляний на Большой». В непринужденной обстановке участники «Амурской осени» показали небольшой концерт и пообщались со зрителями. Радостные поклонники постят десятки селфи с Лизой Арзамасовой, уже давно вышедшей из роли «папиной дочки».

Здесь же на набережной довольные амурчане «поймали» художественного руководителя детского тележурнала «Ералаш» Бориса Грачевского.

Также на кадрах «охотников за головами» — Анастасия Денисова. Многие знают актрису по роли Палны в сериале «Деффчонки».

А актер Тимур Ефременков, фотографируясь с фанатами, забавно скорчил рожицу. Интересно, что участник «Амурской осени» покатался по набережной на скейтборде.

Кстати, рады запечатлеть себя со знаменитыми артистами хотят и юные участники фестиваля. К примеру, снявшийся в конкурсном фильме «Владыка времени» актер Кирилл Еремичев поделился с подписчиками селфи с заслуженной артисткой России Верой Глаголевой.  

А между тем, встретить «звезду» кино или театра можно в самых неожиданных местах. Так, амурчанка отправилась в АОДНТ за билетом на фильм, а увидела там актера Егора Корешкова. Девушка не упустила свой шанс и сделала памятное фото. 

Уже сегодня участники «Амурской осени» пройдут по красной дорожке на площади Ленина в 19.00. В 20.00 состоится церемония открытия фестиваля.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/artistyi-amurskoy-oseni-potirayut-nos-sobake-i-delayut-selfi//