Боец амурской федерации ММА Виктор Данилин выступит против хабаровского «Бэд боя»

Амурская область, 17 сентября, ИА «Порт Амур». Дальневосточная федерация современного панкратиона MFP проведёт турнир в Комсомольске-на-Амуре. Мероприятие состоится 15 октября. В главном поединке вечера сойдутся хабаровчанин Евгений «Бэд Бой» Рязанов и благовещенский спортсмен федерации смешанного боевого единоборства Виктор Данилин, — сообщает ИА «Амурлига». 

Евгений Рязанов — один из самых опытных дальневосточных бойцов. Он участвует в крупнейших турнирах по ММА среди профессионалов, имея при этом отличные результаты в любительском спорте. Хабаровский «Бэд Бой» является призёром Кубка мира по кикбоксингу. Благовещенец Виктор Данилин выступил в серии местных турниров по панкратиону, участвовал в профессиональных боях на территории КНР и благодаря отличным результатам получил право на бой с таким именитым соперником.

Также в рамках этого турнира проведет поединок ещё один амурчанин. Спортсмен из Завитинска Рашад Гасанов будет отстаивать честь Приамурья в бою против комсомольчанина Ильи Максимова.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/boets-amurskoy-federatsii-mma-viktor-danilin-vyistupit-protiv-habarovskogo-bed-boya//