Американский журнал опубликовал топ 7 самых сексуальных женщин планеты

Американское издание для мужчин GQ опубликовало собственный рейтинг семи самых сексуальных женщин планеты, пишет ntv.ru

Открывает великолепную семерку восходящая звезда модельной индустрии американка Ханна Дэвис. Роскошная 26-летняя блондинка любит демонстрировать свое тело в мужских журналах, но иногда попадает в скандалы совсем не с глянцевой стороны. Два года назад хакеры взломали ее переписку и распространили в сети ее фотографии без прикрас.

Следующая в топе бразильская супермодель Алессандра Амбросио. Ее называют одной из самых желанных женщин мира, видимо, поэтому она одна из самых высокооплачиваемых. По версии Форбс, в прошлом году модель заработала 5 миллионов долларов. У Алессандры двое детей. Но их отец официально жениться на красотке не торопится.

Далее в списке самых сексуальных американская звезда шоу-бизнеса Ким Кардашьян, которая то и дело шокирует общественность откровенными нарядами, хрупкая актриса и певица Селена Гомес, кубино-испанская актриса Ана де Армас, индийская модель Приянка Чопра.

И еще одна американка Хейли Клаусон, которая когда-то начала свою карьеру со скандала: модели не было 16 лет, и чтобы участвовать в показе она подделала возраст, чем испортила репутацию одному из модных домов. Сейчас Хейли 21 год, и ей уже все можно.

Фото: caughtoffside.com

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/amerikanskiy-jurnal-opublikoval-top-samyih-seksualnyih-jenschin-planetyi//