Мальчик получил письмо от умершего дедушки

На окраине немецкой земли Рейнланд-Пфальц произошла удивительная история: 5-летний Фил написал письмо своему умершему деду на небеса и получил ответ.

Кусочек бумаги с трогательными словами, написанными детской рукой, был привязан к белому гелиевому шарику и запущен в небо.

Отец мальчика заверил сына, что теперь можно писать письма деду хоть каждую неделю и ему обязательно придет ответ.

Стоит ли говорить, что, когда ребенку действительно пришел ответ, вся семья была крайне удивлена. На крыльце дома мальчика ждал небольшой пакет и свернутый листок бумаги. Внутри пакета была мягкая игрушка и маленькое послание от имени умершего дедушки.

«Дорогой Фил! Твой шарик очень быстро достиг небес, и я смог прочесть твое послание. Я рад, что у тебя все хорошо. Прими от меня в подарок этого плюшевого мишку, он сможет утешить тебя, когда тебе станет грустно. С любовью, твой дедушка», — говорилось в этом письме.

Мальчик был очень счастлив, а вот родители Фила очень удивились. Взрослые хотели отблагодарить человека, который так хорошо отнесся к их сыну, но обратного адреса на письме не было. Тогда мама Фила разместила на своей странице в Фейсбуке фото письма, которое подписала: «Кем бы вы ни были, спасибо!», пишет sterlegrad.ru

Фото: pixabay.com  

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/malchik-poluchil-pismo-ot-umershego-dedushki//