Бизнес-леди из Благовещенска подарит Андрею Малахову тапочки и футболку

Амурская область, 12 сентября, ИА «Порт Амур». Бизнес-леди из Благовещенска проведет отпуск с известным телеведущим Андреем Малаховым. Уже в эту субботу они отправятся в Италию. Кстати, на встречу со звездой Первого канала Елена едет не с пустыми руками.

— Андрею Малахову я подарю плавательные тапочки и футболку с надписью «Дружба», в которых я участвовала в международном заплыве через реку Амур в 2015 году в поддержку больных раком, — рассказала Елена. — Для тех, кто наравне со мной прошли отборочный тур и стали участниками «Отпуска с Малаховым», я тоже приготовила презенты — блокноты для путешественников в твердом переплете.

Для того, чтобы оформить шенгенскую визу, Елена Лиуфа выехала в Москву 8 сентября, то есть за неделю до начала путешествия.

— Пока я чувствую себя совершенно спокойной. Наверное, ближе к 17 сентября (день вылета в Италию), волнение появится, — отметила амурчанка. — За границей вместе с Малаховым и другими участниками я пробуду неделю. На родину вернусь 26 сентября.

Напомним, за границу с известным телеведущим Елена Лиуфа поедет благодаря победе в конкурсе «Отпуск с Андреем Малаховым», который уже не первый год проводит журнал «СтарХит». Компанию благовещенке и Малахову составят еще девять таких же счастливчиков, как и Елена. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/biznes-ledi-iz-blagoveschenska-podarit-andreyu-malahovu-tapochki-i-futbolku//