Тельцам звезды советуют настроиться на позитив, а Ракам — не спорить с начальством

Чудесный и добрый день. Фортуна благоволит, да и планеты выстроились вполне удачно. Важно лишь находить радости в мелочах, и тогда все сложится неплохо. Желательно меньше доверять словам и обращать внимание на поступки. Улучшить отношения с любимыми людьми проще простого — чуть больше нежности и романтики, и все будет здорово.

Овны
Отличный день для поездок и командировок. У многих появятся возможности для того, чтобы завести приятные знакомства — не упустите свой шанс, некоторые встречи могут оказаться судьбоносными. Неплохо задуматься о здоровом образе жизни — ваш организм сам даст подсказки, что ему хорошо, а от чего лучше отказаться.

Тельцы
Настройтесь на позитив, и удача тут же постучится в двери вашего дома. Дела будут решаться в вашу пользу, но и от вас потребуются некоторые усилия — пассивность и лень сегодня не приветствуются. Вечер желательно провести в кругу семьи — совместный ужин станет отличным завершением этого дня.

Близнецы
Сегодня во всех начинаниях вас ждет успех. Но и вы постарайтесь — не запирайтесь в четырех стенах, ожидая, когда Фортуна принесет дары на блюдечке с каемочкой. Денек хорош для творческой деятельности — кто знает, может быть, вы создадите шедевры, которые принесут славу и признание.

Раки
Сегодня у вас может возникнуть желание поспорить и доказать свою правоту. Звезды не отговаривают, но советуют не устраивать дискуссии с руководством — босс, как известно, всегда прав. Вечером можно заняться домашними делами — идей у вас хоть отбавляй, так что любые действия приведут к хорошему результату.

Львы
Постарайтесь провести этот день в комфортной обстановке, можете даже о делах забыть и сослаться на недомогание — босс добрый, он вас простит. Вечер подарит приятное общение с домочадцами и друзьями — близкие люди затеяли какое-то веселое и увлекательное мероприятие, и без вашего участия никак не обойтись.

Девы
Постарайтесь не суетиться, спешка вам не помощница. Медленно и спокойно вы достигните нужного результата в любом деле, а появившиеся гениальные идеи можно реализовать позднее — они никуда из вашей умной головы не убегут. Если захочется романтики, то верные поклонники тут как тут — они весь день ждали вашего сигнала.

Весы
Сегодня полезно прислушаться к советам старшего поколения — мудрые родственники, оказывается, полны грандиозных планов. У вас появится возможность закрутить служебный роман, или насладиться флиртом с симпатичными сослуживцами — не увлекайтесь, на работе у всех ушки на макушке, а сплетни в коллективе вам ни к чему!

Скорпионы
Чувства сегодня преобладают над разумом, постарайтесь контролировать эмоции. Интуиция у вас на высоте — почему бы этим не воспользоваться и не купить пару-тройку лотерейных билетиков. Вдруг Госпожа Удача приберегла для вас новую квартирку, да и денежный выигрыш лишним не будет, главное — верить в чудо.

Стрельцы
Верить обещаниям босса это, конечно, хорошо, но ведь начальник тоже человек, и может запросто позабыть о золотых горах, которые он вам посулил. Так что лучше все документально оформить — с печатями и прочими важными мелочами. Вечер подходит для общения с друзьями — повод для развлечений, в принципе, не нужен.

Козероги
Постарайтесь больше времени провести на природе — неважно, куда вы отправитесь, лишь бы вам было комфортно. Идеи, которые вас сегодня посетят, лучше сразу записывать — к вечеру у вас накопится целая тетрадка умных мыслей. В любовной сфере вы будете настроены по-боевому — поклонники просто остолбенеют от восторга.

Водолеи
Хороший денек для поездок и дальних путешествий. Вы полны оптимизма, и это непременно заметят окружающие — к вам потянутся приятные и позитивные люди. Многие знакомства окажутся интересными и полезными – не забывайте обмениваться телефонами. Вечером ждите важного звонка — проверьте батарейку на мобильнике.

Рыбы
Попробуйте отвлечься от проблем с помощью нехитрого способа: позвоните друзьям. Приятели решат ваши дела за пару часов, и вы можете отправляться хоть за город, хоть в бассейн — в хорошей компании везде будет весело и интересно. Старайтесь не забыть про домочадцев — они тоже жаждут развлечений.

Источник: astro7.ru

Фото: эмпатия.com

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/teltsam-zvezdyi-sovetuyut-nastroitsya-na-pozitiv-a-rakam-ne-sporit-s-nachalstvom//