«Амурская осень» лишилась еще одного творческого вечера

Амурская область, 8 сентября, ИА «Порт Амур». Известное шоу «Рок и опера» не приедет на XIV фестиваль кино и театра «Амурская осень» по техническим причинам. Проект прославился необычным смешением классического оперного вокала и рок-музыки. На фестивале артисты должны были выступить в рамках творческого вечера.

Как сообщает Амурская областная филармония, артисты проекта не смогут выступить в Приамурье, так как отменились их дальнейшие выступления в городах Дальнего Востока, которые вместе с Благовещенском составляют часть географии гастрольного тура проекта «Рок и опера».

Организаторы фестиваля «Амурская осень» приносят извинения за доставленные неудобства. Билеты можно вернуть в кассу Амурской областной филармонии с 10:00 до 19:00 ежедневно.

Ранее стало известно, что на фестиваль театра и кино не приедет известный певец и актер Алексей Воробьев. У него неожиданно образовались съемки в рамках действующего контракта, которые он не может пропустить.

Таким образом, в программе творческих вечеров «Амурской осени» остаются лишь выступления артиста, певца и музыканта, заслуженного артиста России Евгения Дятлова, а также самобытного коллектива из Австралии «Балалайка».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskaya-osen-lishilas-esche-odnogo-tvorcheskogo-vechera//