Дев настигнет приступ лени, а у Скорпионов появится гениальный план

Сегодняшний день будет наполнен яркими эмоциями. Знакомства обещают быть запоминающимися, а встречи интересными. Творческая деятельность обязательно приведет к успеху, главное – не терять голову от похвалы окружающих людей. Прогулки на свежем воздухе дадут необходимый заряд бодрости — постарайтесь собрать веселую компанию.

Овны
Сегодня у вас не будет поводов грустить и хмуриться. Весь день на позитиве — это же здорово. Глядя на ваше довольное лицо, окружающие будут улыбаться и радоваться. Вечером неплохо заняться хозяйственными делами — старайтесь распределить обязанности поровну, и даже малышам дайте какое-нибудь ответственное задание.

Тельцы
Сегодняшний день благоприятен для улучшения взаимоотношений с близкими людьми и приятелями. Общение будет радостным и веселым, и подарит вам приятные впечатления. Новые знакомства окажутся с продолжением — кто-то найдет партнеров по бизнесу, а кому-то посчастливится встретиться с долгожданной половинкой.

Близнецы
Сегодня старайтесь прислушиваться к внутреннему голосу — он будет довольно громким. Послеобеденное время благоприятно для семейного отдыха — долго уговаривать родню отправиться на пикник вам не придется. Хозяйственные домочадцы уже купили пяток булок хлеба и старательно делают бутерброды.

Раки
День идеально подходит для творческих дел. Все ваши идеи приведут к шикарным результатам, главное — найти подходящих слушателей. Сегодня пригодятся мудрые советы старшего поколения — ваша бабуля даст фору любому молодому умнику. Вечером неплохо заняться йогой — вы добьетесь необходимого равновесия за пару минут занятий.

Львы
Старайтесь быть деликатнее и тактичнее в разговорах с домочадцами — родня сегодня слишком чувствительна и обидчива. Особенно нежным в этом отношении окажется избранник — побалуйте его маленьким романтическим сюрпризом и устройте ужин при свечах. Повод для свидания может быть любой, к примеру, ваша неземная любовь.

Девы
Сегодня вам захочется побездельничать — звезды не видят в этом никакого криминала. Включайте любимую комедию, зовите друзей, или устройте маленький шопинг — отдых ведь может быть не только приятным, но и полезным. Только не забудьте оповестить любимого босса — пожалейте его нервы, ведь начальник о вас беспокоится.

Весы
День хорош для того, чтобы урегулировать служебные вопросы — к вашему мнению начнут прислушиваться, а за упорство начнет уважать даже начальник. А вот с родственниками желательно быть мягче — дайте им больше свободы, ведь родня давно выросла из коротеньких штанишек и справится с делами без вашего контроля.

Скорпионы
День подходит для умственной деятельности, не помешают и интеллектуальные упражнения. Разгадывайте кроссворды, читайте умные книжки, можете даже в шахматы с компьютером поиграть, вдруг повезет. А к вечеру у вас появится гениальный план, как разнообразить отношения с любимым человеком.

Стрельцы
Пора укрепить свои позиции на службе, а то коллеги совсем расслабились — вы завоюете авторитет в два счета. Но не переборщите и будьте тактичнее в разговорах — статус статусом, а человеческие отношения важнее всего. Ближе к вечеру можно навести красоту – вас и парикмахер заждался, и стилист вот-вот позвонит.

Козероги
Денек обещает быть интересным. Старайтесь не уклоняться от откровенных бесед с любимым человеком — избранника потянет на искренность, и вам придется подчиниться. Конечно, не обязательно доставать всех скелетов из шкафа, но парочкой тайн можно и поделиться — разговор все равно закончится романтическим ужином.

Водолеи
День принесет много удовольствия, только постарайтесь не запираться в четырех стенах. Вас ждут выставки и концерты, рестораны и дачи друзей — да все, что угодно, было бы желание. Верные друзья в любом случае не дадут закиснуть — у них составлены культурные программы на целый год вперед.

Рыбы
Денек подходит для того, чтобы улучшить жилищные условия и придать уютному гнездышку новизну. Прогуляйтесь всем семейством по магазинам — вы сумеете приобрести массу полезных и приятных вещичек для дома. Заодно и обновками обзаведетесь, а вечерком это дело можно и отметить — шампанскому не обязательно ждать Нового года.

Источник: astro7.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dev-nastignet-pristup-leni-a-u-skorpionov-poyavitsya-genialnyiy-plan//