На спектакль «Друзья» благовещенцы разобрали все билеты

Амурская область, 2 сентября, ИА Порт Амур». На спектакль «Друзья» благовещенцы разобрали все билеты. Постановка о крепкой мужской дружбе пройдет при полном аншлаге в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень» 25 сентября.  

— Продажа билетов на фестиваль «Амурская осень» в этом году идет очень хорошо. Раскупают все: и на спектакли, и на церемонии открытия и закрытия, — рассказала директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова. — Цены на мероприятия в этом году доступные — можно приобрести билет от 800 до 2500 рублей.

На втором месте по популярности среди амурчан спектакли «Территория страсти» (в ролях: Александр Балуев, Глеб Матвейчук, Мария Иващенко) и «Царский подарок» (в ролях: Николай Добрынин и Екатерина Волкова). Интересуются также постановками «Киношники» (в ролях: Никита Зверев, Ярослав Бойко, Денис Матросов, Наталья Булыга) и «Что случилось в зоопарке» (в ролях: Андрей Чернышов, Андрей Леонов).

Кстати, билеты на все события фестиваля кино и театра «Амурская осень» теперь можно купить в торговом центре «Амурская ярмарка». Касса работает на первом этаже торгового центра возле главного входа.

Напоминаем, в этом году фестиваль «Амурская осень» начинается 19 сентября, в понедельник. Артисты поприветствуют своих зрителей на красной дорожке в 19 часов на площади Ленина. Церемония открытия фестиваля назначена на 20:00 в ОКЦ. Подведут итоги и раздадут призы артистам 26 сентября.

Фото: amurosen.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-spektakl-druzya-blagoveschentsyi-razobrali-vse-biletyi//