Солистка группы «Моя Мишель» номинирована на премию «Glamour. Женщина года»

Амурская область, 29 августа, ИА «Порт Амур». Солистка музыкальной группы из Благовещенска «Моя Мишель» номинирована на премию популярного журнала Glamour «Женщина года 2016». Таня Ткачук включена в номинацию «Прорыв года».

«За то, что у дур теперь тоже есть своя песня», — объясняют свой выбор организаторы конкурса, ссылаясь на песню «Дура», которая прославила экс-амурчанку на всю страну.

В этом году на премию топового журнала претендуют больше 50 девушек и женщин в разных номинациях — актрисы, певицы, спортсменки, телеведущие, дизайнеры, художницы.

Двенадцатая по счету церемония вручения премии Glamour «Женщина года» состоится 15 ноября 2016 года. Самых достойных и успешных в этом году героинь выбирают читатели журнала голосованием в девяти номинациях. Оно открыто на официальной странице издания в интернете. http://www.glamour.ru/promotions/woty2016/vote/index.php Победительницу ждет признание и нежно-розовая статуэтка.

Как сообщает Glamour , история премии «Женщина года» началась в 1990 году в США, затем лучших из лучших героинь стали выбирать в Великобритании. В 2005-м, в год выхода журнала Glamour на российский рынок, премия «Женщина года» пришла и в Россию. За эти годы победительницами и обладательницами звания «Женщина года Glamour» в России становились Наталья Водянова, Алина Кабаева, Вера Брежнева, Яна Чурикова, Елизавета Боярская, Наталья Чистякова-Ионова, Ксения Собчак, Чулпан Хаматова, Тина Канделаки, Елена Исинбаева и другие.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/solistka-gruppyi-moya-mishel-nominirovana-na-premiyu-glamour-jenschina-goda//