Британские спецслужбы застали арабскую принцессу в окружении семи мужчин

Скандал вокруг дочери бывшего премьер-министра арабской страны Катар, принцессы Шейхи Салвы, набирает обороты — его обсуждает уже весь мир, пишет cosmo.ru

Как сообщают СМИ, принцесса попала в провокационную ситуацию и ее обвиняют в непристойном поведении. По словам журналистов Financial Times, в ходе обыска отеля Excelsior London Hotel британские спецслужбы случайно ворвались в номер принцессы, где и застали ее в окружении семи мужчин.

Спецслужбы установили личность девушки, и ею оказалась принцесса Шейха Салва. Как выяснилось, девушка за плату наняла мужчин с определенным набором физических данных.

Однако Салва заявила, что она не собиралась портить репутацию своей страны и вообще не нарушала законов Великобритании. Но британские полицейские сообщили ей, что в их стране все же запрещено покупать секс-услуги как у мужчин, так и у женщин.

К слову, дочери бывшего премьер-министра не могут быть предъявлены никакие обвинения, ведь она обладает дипломатической неприкосновенностью.

Фото: awdnews.com

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/britanskie-spetsslujbyi-zastali-arabskuyu-printsessu-v-okrujenii-semi-mujchin//