«Механик-2: воскрешение», «Ночные стражи» и «Не дыши»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре картины: боевики «Механик-2: воскрешение» и «Спарта», фэнтези «Ночные стражи» и ужастик «Не дыши».

«Механик-2: воскрешение» (18+)

Первая новинка недели — боевик с Джейсоном Стэйтемом в главной роли — «Механик-2: воскрешение». В ролях: Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Сэм Хэзелдайн, Джон Ченатьемпо и Тоби Эддингтон.

Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


«Ночные стражи» (12+)

На большие экраны выходит русское фэнтези от режиссера Эмилиса Веливиса — «Ночные стражи». В картине снялись Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова и Константин Адаев.

Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.


«Спарта» (12+)

Третья новинка недели — русский боевик «Спарта». В ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Максим Коновалов, Андрей Семенов и Михаил Малютин.

Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это — Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая — единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.


«Не дыши» (18+)

Для любителей пощекотать себе нервы на больших экранах будут крутить ужастик «Не дыши». В картине снялись Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Франциска Теречик и Кристиан Сахиа.

Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы, что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, действительно ужасна.


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/mehanik-voskreshenie-nochnyie-straji-i-ne-dyishi//