Известный холостяк России Алексей Воробьев не приедет на «Амурскую осень»

Амурская область, 23 августа, ИА «Порт Амур». Известный певец и актер Алексей Воробьев не сможет приехать в Благовещенск на фестиваль кино и театра «Амурская осень». Как стало известно, у артиста неожиданно образовались съемки в рамках действующего контракта, которые он не может пропустить.

Как сообщает пресс-служба Амурской областной филармонии, организаторы приносят свои извинения за доставленные неудобства. Вернуть билеты можно в кассу Амурской областной филармонии ежедневно с 10:00 до 19:00.

Напомним, Алексей Воробьев планировал презентовать фильм со своим участием «Вставай и бейся», а также выступить в Благовещенске с творческим вечером. Сейчас в программе творческих встреч значится артист, певец, музыкант, заслуженный артист России Евгений Дятлов. Также амурчане оценят творческий вечер «Рок и Опера», выступит и самобытный коллектив из Австралии «Балалайка». 

Кроме того, утверждена программа внеконкурсных спектаклей, которые будут показаны в Амурском театре драмы. Это музыкально комедийные истории «Поступь Сигирийи» и «Кухонный лифт», новый проект Центрального дома актера «Саундтрек» и моноспектакль по мотивам одноименной социальной сети «Facebook.Life».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/izvestnyiy-holostyak-rossii-aleksey-vorobev-ne-priedet-na-amurskuyu-osen//