В Белогорске водитель сбил 70-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте

Амурская область, 23 августа, ИА «Порт Амур». В Белогорске водитель Toyota Funcargo вчера, 22 августа, сбил на пенсионерку. Женщина 1946 года рождения переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП женщина доставлена в больницу, сообщает Госавтоинспекция региона.

В Благовещенске накануне ДТП случилось по улице Загородная. Toyota Cresta и Ssang Yong Kyron двигались друг за другом по Загородной от Северной. По предварительной информации, водитель Toyota Cresta остановился для поворота налево, пропуская транспорт, двигающийся во встречном направлении. Водитель Ssang Yong Kyron поздно заметил намерение оппонента и допустил жесткое столкновение.

В 12:30 Nissan Tiida выезжал с прилегающей территории базы «Дружба» на улицу Текстильную в сторону Новотроицкого шоссе. Иномарка уже приступила к маневру, как проезжающий мимо водитель на неизвестном автомобиле громко посигналил. Это, по всей видимости, и привело к растерянности водителя Nissan Tiida, он нажал на педаль газа, вывернув руль. Испуганный мужчина въехал на своем авто в Toyota Corolla Fielder и Toyota Starlet, которые пропускали его с прилегающей территории.

Еще одна авария произошла в Благовещенске в 15:10 на перекрестке Театральная-Широкая. Водители автомобилей Nissan Tiida и Toyota Funcargo двигались друг за другом по Театральной от Соколовской в сторону круга. Водитель Nissan Tiida, по предварительным данным, притормозил на пересечении с Широкой для того, чтобы развернуться. Водитель Toyota Funcargo не выдержал безопасную дистанцию и скоростной режим, автомобили столкнулись.

ДТП по невнимательности  случилось вчера в 16:30 во дворе дома по адресу: Игнатьевское шоссе, 10/6. Водитель грузовика Nissan Atlas, выезжая с места парковки задним ходом, не заметил двигающийся по дворовой территории автомобиль Toyota Vitz и «поцеловался» с иномаркой.

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-voditel-sbil-letnyuyu-jenschinu-perehodivshuyu-dorogu-v-nepolojennom-meste//