Благовещенцы в честь российского флага выйдут на флешмоб

Благовещенск, 22 августа, ИА «Порт Амур». Сегодня столица Приамурья продолжит праздновать День российского флага. Концерты прошли на выходных на различных городских площадках. Сегодня основные праздничные мероприятия запланированы на набережной Амура и возле ОКЦ.

На набережной у ротонды с 17:30 будут звучать песни о флаге, России и Благовещенске, в 18:00 начнется праздничная программа духового оркестра Городского дома культуры. В это же время общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» и корпус «Волонтеры Победы» выйдут на флешмоб. 

В 18.00 концерт начнется также на площади ОКЦ. В нем примут участие вокальные коллективы и солисты города. Песни патриотической тематики исполнят участники вокальной студии ОКЦ «Созвучие», театра детской песни «ОКЦент», солисты музыкальной студии «ART-major», а-капелла студии «Round Seven 7». В концерте также выступят вокальный коллектив «Амурпол» УМВД России по Амурской области и солисты города.

Завершит концертную программу на площади Общественно-культурного центра творческий номер театра огня «Одержимые». Под песню известного благовещенского автора Федора Новоселова «Российский триколор» участники театра огня продемонстрируют собравшимся массовое жонглирование флагами.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsyi-v-chest-rossiyskogo-flaga-vyiydut-na-fleshmob//