Боец ММА из Благовещенска Александр Белых уступил бразильцу на турнире в Сочи

Амурская область, 22 августа, ИА «Порт Амур». Боец амурской федерации смешанного боевого единоборства Александр Белых уступил бразильскому оппоненту Бриони Хуи на турнире в Сочи. Там 21 августа прошел VII международный турнир по профессиональному боевому самбо «PLOTFORMA S-70».

Бой прошел в весовой категории 70 килограммов. Как сообщает ИА «Амурлига», после очевидного преимущества в первом раунде, Александр Белых попался на удушающий прием «треугольник» во второй пятиминутке. 

Турнир «PLOTFORMA S-70» с 2010 года при поддержке Министерства спорта РФ проводит организация LEАGUE S — 70, созданная для популяризации в нашей стране бойцовской культуры. Амурчанин впервые представлял Дальний Восток на этих состязаниях. Кандидатуру Александра Белых выбрали промоутеры Дальневосточной федерации панкратиона. Поражение Александра Белых в Сочи стало вторым в его профессиональной карьере. Всего в рекорде бойца 4 поединка, в двух из которых он одержал уверенную победу. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/boets-mma-iz-blagoveschenska-aleksandr-belyih-ustupil-braziltsu-na-turnire-v-sochi//