Горпарк Благовещенска отметил День рождения шарами и подарками

Благовещенск, 20 августа, ИА «Порт Амур». Сегодня Городской парк культуры и отдыха целый день отмечает 127-й день рождения. Для гостей провели концерт, в разных частях Горпарка творческие коллективы проводили игры и забавы. А самым отзывчивым посетителям раздали призы.

В честь праздника некоторые аттракционы работали бесплатно. Днем организаторы объявили конкурс рисунков на асфальте «Рисовашки». Также дети запустили в небо воздушные шары.

Гости с нетерпением ждали розыгрыша призов. В нем участвовали те, кто написал Горпарку поздравление и опустил в специальную коробочку. Кстати, накопилось в ней больше 100 открыток. Счастливчикам дарили игрушки, флешки, светильники, планшет. Главный подарок — телевизор выиграла Татьяна Бердникова.

— Мы каждый год приходим праздновать день рождения Городского парка. И каждый раз получаем подарки. Но такой крупный впервые. Вообще, выиграла телевизор дочка. Она сочинила стишок, и ее поздравление неожиданно вытянула ведущая. И это очень здорово! Поставим телевизор дочке в комнату, она очень обрадовалась, — поделилась эмоциями Татьяна.

На этом праздник в Городском парке не закончился. В 21:45 театр огня «Одержимые» покажет большое огненное шоу.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/gorpark-blagoveschenska-otmetil-den-rojdeniya-sharami-i-podarkami//