Американца арестовали за попытку заняться сексом с фургоном

Жителя американского города Дейтон (штат Огайо) арестовали за то, что он якобы пытался заняться сексом с фургоном. Об этом сообщает телекомпания WDTN.

По информации местного департамента полиции, вечером во вторник, 16 августа, поступил звонок от женщины, которая сообщила о подозрительном мужчине со спущенными шортами. По приезде полицейские обнаружили Майкла Хенсона (Michael Henson), на котором были лишь черные шорты и обувь. Отмечается, что американец был пьян.

После того, как мужчину посадили в полицейскую машину, офицеры опросили свидетельницу, которая заявила, что Хенсон при ней спустил шорты и поместил свои гениталии в решетку радиатора припаркованного фургона. По ее словам, в таком положении мужчина провел некоторое время, после чего ушел во двор по соседству. Издание не уточняет, совершал ли задержанный характерные для секса движения или просто хотел справить нужду.

По информации WDTN, Хенсону предъявлены обвинения в непристойном поведении в общественном месте. Мужчину поместили в городскую тюрьму округа Монтгомери.

Фото: wdtn.com

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/amerikantsa-arestovali-za-popyitku-zanyatsya-seksom-s-furgonom//