День флага, кастинг «Мисс Бикини» и День рождения горпарка

10 августа, пятница

В 16:00 на базе Центра «Выбор» пройдет Вечер гитарной песни. В программе всеми любимые бардовские песни, известные рок-хиты, инструментальные композиции, а также запланирован мастер-класс от руководителя школы игры на гитаре «Соло» Максима Шантыко.

20 августа, суббота

В этот день Городской парк отметит свой 127-й день рождения. Праздничная программа начнется в 12:00 и закончится в 22:00.

В 10:00 в кафе «Бирюза» стартует кубок «Аи Пи О» по длинным нардам.

С 10:00 до 20:00 на набережной реки Амур, в районе ротонды пройдет фестиваль креатива и рекламы «GREEN MARKET».

В 10:00 на стадионе «Юность» состоится торжественное открытие городской спартакиады инвалидов. В рамках мероприятия пройдут соревнования по армреслингу, настольному теннису, шашкам, шахматам, бильярду, дартсу и по пулевой стрельбе.

С 17:00 в День флага в районе сцены парка «Дружба» выступят солисты хора УМВД России по Амурской области. В течение часа амурские полицейские будут исполнять песни.

В 17:00 на площадки городского парка начнутся соревнования по пляжному волейболу.

21 августа, воскресенье

В 10:00 на стадионе «Юность» пройдет 2-ой этап соревнований по мини-футболу среди дворовых команд «Путь чемпионов». В мероприятии примут участие спортсмены из Белогорска, Свободного и Благовещенска.

В 16:00 в горпарке в честь Дня флага запланирован радиоконцерт «Гордо реет флаг державы!».

В 16:00 на Grand Arena Ostrova состоится кастинг «Мисс Бикини».

На площади ОКЦ в 18:00 начнется концертная программа духового оркестра ГДК. Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня флага.

С 18:00 на набережной реки Амур в районе триумфальной арки спортсмены «Киокушинкай каратэ» проведут для жителей города Благовещенска открытую тренировку.

В 19:00 солист эстрадно-джазового оркестра ГДК Amur Jazz Band Сергей Лавренов представит на сцене Городского парка новую сольную программу «Smooth Jazz». В репертуаре популярные мелодии 80-х и 90-х годов, для желающих посмаковать классику джаза — «Puttin’ on the Ritz», «Maiiorca», «Low Rider». Для меломанов — «Как упоительны в России вечера», «Я люблю тебя до слез» и многое другое.

Расписание киносеансов смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/den-flaga-kasting-miss-bikini-i-den-rojdeniya-gorparka//