В Зее поздно ночью легковушка врезалась в дерево, водитель погиб

Амурская область, 18 августа, ИА «Порт Амур». В Зее погиб водитель легковушки, врезавшись в дерево. Происшествие случилось около 4 часов ночи накануне, на пересечении улицы Мухина и переулка Жуковский. Еще трое пассажиров Toyota Mark II были доставлены в больницу. Как сообщается в сводке амурской Госавтоинспекции, причины и обстоятельства ДТП еще выясняются.

Всего за прошедшие сутки только на дорогах Благовещенска и Благовещенского района произошло 32 аварии. Около полуночи в областной столице в ДТП пострадал 20-летний водитель мопеда, столкнувшийся с автомобилем на нерегулируемом перекресте улиц Октябрьская и Островского. Водитель Subaru Forester не предоставил преимущество в движении мотоциклисту. В результате последний был доставлен в больницу. 

Поздно вечером накануне на 8 километре автодороги «Прогресс — Бурея — Новобурейский» легковушка вылетела на «встречку». Водитель Nissan AD управлял автомобилем на небезопасной скорости и небезопасной скорости не справился с управлением. Он совершил столкновение с шедшим навстречу автомобилем Toyota Vista. В результате ДТП ранен водитель 1976 Toyota года рождения.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-zee-pozdno-nochyu-legkovushka-vrezalas-v-derevo-voditel-pogib//