На российском Дне сои покажут в работе сельхозтехнику

Амурская область, 17 августа, ИА «Порт Амур». На российском Дне сои покажут в работе сельхозтехнику отечественных и зарубежных производителей. Выставка пройдет с 30 августа по 1 сентября в селе Козьмодемьяновка.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, на выставочной площадке будут представлены в демонстрационном показе и в стационаре российская, американская и немецкая техника: почвообрабатывающие машины, опрыскиватели, посевные комплексы, тракторы, зерноуборочные комбайны (в том числе региональная линейка зерноуборочных комбайнов, производительность которых от 5 до 12 кг в секунду по хлебной массе).

На мероприятии сельхозпроизводители смогут получить грамотную консультативную помощь от представителей заводов-изготовителей. У них также появится возможность на месте выбрать целый комплекс машин для обновления своего машинно-тракторного парка, сравнить технические характеристики и технологичность машин в работе.

Кроме того, по теме технического оснащения агропромышленного комплекса в рамках российского Дня сои планируется проведение круглых столов.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-rossiyskom-dne-soi-pokajut-v-rabote-selhoztehniku//