Перебегая дорогу, благовещенка угодила под колеса Toyota Rav4

Амурская область, 17 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в Приамурье зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы.

Первая авария в амурской столице случилась еще перед началом рабочего дня. В районе Заводской, 31 водитель Toyota Rav4 сбил женщину-пешехода, которая переходила дорогу в неположенном месте. С полученными травмами 36-летнюю горожанку доставили в больницу.

Вечером на пересечении Зейской — Шимановского водитель Ssang Yong Kyron проигнорировал красный сигнал светофора, выехал на перекресток и врезался в Toyota Prius. В результате ДТП ранена 10-летняя девочка-пассажир, которая находилась в Ssang Yong Kyron.

В начале первого ночи в Благовещенске на перекрестке Конной и Кузнечной случилась еще одна авария. Мужчина, управлявший Nissan Tiida Latio, при проезде перекрестка, не предоставил преимущество в движении автомобилю Nissan Almera. Водитель и пассажир «потерпевшей» машины получили травмы.

В Ромненском районе на четвертом километре автодороги Каховка — Серединное нетрезвый водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем «Москвич-412», не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с мини-трактором и автомобилем УАЗ. Помощь медиков понадобилась водителям, которые находились за рулем мини-трактора и УАЗа, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/perebegaya-dorogu-blagoveschenka-ugodila-pod-kolesa-toyota-rav//