Пенсионерка МВД превратила свою квартиру в камеру пыток для животных

В пятницу в Первоуральске жители нашли труп собаки со следами истязаний. Ниточка расследования привела полицейских в квартиру ко своей бывшей коллеге-пенсионерке. От увиденного даже стражам порядка стало плохо, пишет ystav.com

— Когда участковые уполномоченные попали в квартиру, то удивлению опытных сыщиков не было предела. Погибших собак в жилище не было, но обстановка в квартире была как из фильма ужасов. Полицейские обнаружили жуткую антисанитарию и большое количество кровососущих насекомых, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. 

В квартире живет пенсионерка МВД известная как поэтесса Нина Пожарская. Женщина была направлена на психиатрическую экспертизу в спецучредение.

Со слов соседей она превратила свою квартиру в камеру пыток для домашних питомцев. Из-за двери квартиры почти все время слышны лай и стоны собак и исходит тошнотворный запах. Слухи про пенсионерку ходят самые страшные. По словам местных жителей, бывшая сотрудница органов закрывает попавших к ней животных в квартире и уже никогда не выпускает их на улицу. А что творится за закрытыми дверьми, не знает никто.

Фото: Ystav.com

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/pensionerka-mvd-prevratila-svoyu-kvartiru-v-kameru-pyitok-dlya-jivotnyih//