Девушка узнала, что «отшила» олимпийского чемпиона


В США 20-летняя девушка узнала в олимпийском чемпионе Джозефе Скулинге парня, которому отказала в соцсетях, сообщает life.ru. По ее словам, она не знала, кто он такой, пока не увидела его на пьедестале почета рядом с Майклом Фелпсом, пишет sakhapress.ru

Как сообщает BuzzFeed, Сабрина Салазар опубликовала в «Твиттере» скрин переписки с новым олимпийским чемпионом Дозефом Скулингом, который в Рио вырвал победу у легендарного Майкла Фелпса.

Девушка написала: «Моя пара в «Тиндере» (приложение для романтических знакомств) только что выиграла заплыв на 100 метров у Майкла Фелпса. Это мое величайшее достижение».

Сабрина рассказала, что ничего не знала о Джозефе, когда познакомилась с ним в «Тиндере». И, только когда по телевизору сказали, что он выиграл заплыв, она вспомнила, что уже слышала это имя, а потом поняла, что не стала отвечать этому парню.

Напомним, 21-летний пловец Джозеф Скулинг завоевал золото Олимпийских игр-2016 на 100-метровке баттерфляем, обогнав американского пловца Майкла Фелпса. Позже выяснилось, что эти двое впервые встретились еще в 2008 году, когда будущий чемпион Рио был маленьким мальчиком и попросил своего кумира о совместном фото на память. 

Фото: sakhapress.ru

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/devushka-uznala-chto-otshila-olimpiyskogo-chempiona//