Влюбленные друг в друга мать и сын будут бороться за свои отношения

36-летней Монике Мейрс и ее 19-летнему сыну Калебу Петерсону из штата Нью-Мексико грозит до 18 месяцев тюрьмы, если суд признает их виновными в инцесте. Мать и сын сказали, что намерены отстаивать свое право на сексуальные отношения и готовы привлечь к этой теме общественность, пишет cosmo.ru.

Моника Мейрс, мать девятерых детей, родила Калеба Петерсона, когда ей было 16 лет. Сразу после родов мальчик был усыновлен другой семьей. В прошлом году разлученные мать и сын впервые встретились, связавшись друг с другом через «Фейсбук». Очень скоро их общение привело к сексуальным отношениям. «Мы начали целоваться и не смогли остановиться», — рассказала пара в эксклюзивном интервью с Daily Mail Online.

Сейчас они живут раздельно в городе Кловис, штате Нью-Мексико, им запрещается наличие каких-либо контактов друг с другом. В интервью Мейрс и Петерсон заявили, что готовы рисковать всем, чтобы быть вместе, с этой целью они обратились в правовой фонд.

Фото: The Daily Mail

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/vlyublennyie-drug-v-druga-mat-i-syin-budut-borotsya-za-svoi-otnosheniya//