Москвичка утверждает, что ее изнасиловал покемон

Женщина утверждает, что персонаж любимой игры надругался над ней среди ночи. В один из центральных отделов столичной полиции поступило необычное заявление, пишет bloknot.ru

Молодая москвичка пожаловалась на то, что ее изнасиловал… покемон. Женщина утверждает, все произошло прямо в ее квартире на Тверской улице, чуть ли не на глазах у супруга. 

По словам потерпевшей, в одну из августовских ночей она долго играла на телефоне в Pokemon Go. Затем уснула, а проснулась от странных ощущений, словно на ней кто-то лежит и совершает насильственные действия. Открыв глаза, она увидела анимационного персонажа. Москвичка подскочила на своей постели, схватила телефон, зашла в приложение и увидела в квартире того же покемона. 

Первым делом она пожаловалась на случившееся мужу, но тот отмахнулся, назвав супругу больной. Тогда она отправилась в полицию и, чтобы уже наверняка, к гадалке. 

В полиции заявление не приняли, а вот гадалка выслушала, поняла и объяснила клиентке, что покемоны настолько вошли в быт людей, что уже «стали существовать на тонких материях».

— Она и сама говорила, что в квартире почему-то много покемонов, — рассказал «Блокноту» друг женщины Иван Макаров. — И даже собака их чувствует, всегда лает, когда хозяйка ловит их. Так или иначе, «изнасилованная» москвичка в итоге приняла решение обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Фото: bloknot.ru

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/moskvichka-utverjdaet-chto-ee-iznasiloval-pokemon//