Амурчане активно раскупают билеты на спектакли «Колесо фортуны» и «Друзья»

Амурская область, 9 августа, ИА «Порт Амур». Амурские зрители активно покупают билеты на спектакли, которые будут представлены в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень». На сегодняшний день уже наметилось два лидера.

С 25 июля открылась продажа билетов на спектакли «Амурской осени» в ОКЦ, а с 1 августа — в Амурской областной филармонии. Как рассказала во время пресс-конференции исполнительный директор фестиваля «Амурская осень» Ольга Смирнова, тенденции к снижению активности у амурского зрителя не прослеживается.

— Мы остаемся на уровне прошлого года по продаже билетов. Хочу обратить ваше внимание на то, что цены остались «прошлогодними». А в 2015 году, если вы помните, мы снизили стоимость билетов до уровня 2014 года, — пояснила Ольга Николаевна. — Цены нам удалось снизить за счет логистики — теперь мы спектакли привозим не только в Амурскую область, но и отправляем по всему Дальнему Востоку. 

По наблюдениям Ольги Смирновой, на сегодняшний день наибольший ажиотаж создался вокруг двух постановок: «Колесо фортуны», в котором задействован актер Евгений Дятлов, и «Друзья» с Андреем Мерзликиным, Дмитрием Марьяновым и Константином Юшкевичем.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchane-aktivno-raskupayut-biletyi-na-spektakli-koleso-fortunyi-i-druzya//