В Белогорском районе пенсионерка на автомобиле «улетела» в кювет

Амурская область, 5 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек травмированы, еще один погиб.

В Завитинском районе столкнулись три машины. В результате автоаварии три человека получили травмы, водитель одного из автомобилей погиб. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Во второй половине дня в Белогорске молодой человек на мотоцикле не справился с управлением и упал. Мотоциклисту понадобилась помощь медиков.

В Белогорском районе на 9 километре автодороги «Возжаевка — Луговое» пенсионерка за рулем Toyota Ipsum не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, «слетела» с трассы и перевернулась. В аварии пострадала женщина-пассажир.

Вечером в Зейском районе женщина, управляя Toyota Caldina, при повороте на перекрестке, столкнулась с мотоциклом. В результате молодой водитель двухколесного транспорта доставлен в больницу.

В ночь с 4 на 5 августа в Белогорском районе на 39 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» молодой человек на Mitsubishi Canter, не справился с управлением и врезался в бетонный блок. Водитель доставлен в лечебное учреждение, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-belogorskom-rayone-pensionerka-na-avtomobile-uletela-v-kyuvet//