Бизнес-леди из Благовещенска проведет отпуск с Андреем Малаховым

Амурская область, 4 августа, ИА «Порт Амур». Бизнес-леди из Благовещенска Елена Лиуфа поедет в отпуск с Андреем Малаховым. Она стала одной из 10 победителей конкурса, который уже не первый год проводит журнал «СтарХит». О том, как удалось стать одной из попутчиков телезвезды, а также о своем отношении к шоумену Елена рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур».

О том, что участвует в конкурсе, благовещенка, признается, даже не знала. Попытать удачу решил ее брат Роман Лиуфа.

— Рома уже девять лет живет в Америке. Весной во время одного из разговоров он мне говорит: «Лен, я написал про тебя в программу «Отпуск с Андреем Малаховым». Если тебе будут звонить, ты не пугайся». Если честно, я про такую передачу даже и не слышала, — призналась Елена. — В конце июля раздается звонок из Москвы. Приятный женский голос сообщил, что из 27 тысяч заявок было отобрано десять, среди которых письмо моего брата!

Как выяснилось позже, письмо начиналось со слов благодарности, которые брат Елены адресовал Андрею Малахову и его проекту. После этого он поведал редакции журнала о том, как в 2015 году в поддержку больных раком вместе с командой пловцов Елена Лиуфа переплыла реку Амур. Как оказалось, об онкологии благовещенка знает не понаслышке.

— Мне лично пришлось столкнуться лицом к лицу с этим недугом. Но я его победила, сейчас у меня все хорошо. Теперь я знаю наверняка, если женщина захочет изменить свою жизнь, у нее все получится, и она это обязательно сделает, — твердо заявила благовещенка.

Конкретных критериев, по которым отбирались попутчики телеведущего, нет. Среди победителей есть мужчина-бортпроводник, спасший жизни пассажиров, женщина, которая помимо своего биологического сына воспитывает двух приемных детей, еще одна участница, несмотря на пессимистичные предсказания врачей, поставила мужа на ноги и другие.

Название страны, куда поедут победители конкурса, пока держится в секрете. Известно только то, что поездка запланирована на 17 сентября, отдых продлится неделю. Как призналась Елена Лиуфа, в отпуске она не была уже на протяжении шести лет. Поэтому ей совершенно не принципиально, куда их повезут. Кстати, все расходы на дорогу и проживание компания-организатор берет на себя.

— Поездка однозначно будет заграничной, поэтому обязательное условие для участников — наличие загранпаспорта. У меня он есть, необходимо только оформить шенгенскую визу. Этим я займусь в ближайшем будущем, нужно будет только съездить во Владивосток или Иркутск, — пояснила Елена.

По профессии Елена врач, однако уже на протяжении 20 лет занимается бизнесом.

Благовещенка призналась, что фанаткой Андрея Малахова она никогда не была.

— Но теперь, кажется, придется ею стать, особенно, когда познакомлюсь с ним лично. Думаю, он очень хороший человек, раз делает людям такие подарки, — заключила Елена Лиуфа.

Фото: ok.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/biznes-ledi-iz-blagoveschenska-provedet-otpusk-s-andreem-malahovyim//