Билеты на открытие Российско-китайской ярмарки культуры и искусства поступили в продажу

Амурская область, 2 августа, ИА «Порт Амур». Билеты на церемонию открытия фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» поступили в продажу. Приобрести их можно в кассе ОКЦ с 10:00 до 19:00. Билет обойдется покупателям в 300 рублей.

«Желающим попасть на торжественную церемонию открытия международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» 11 августа придется поторопиться. В этом году на открытие седьмого по счету фестиваля организаторы предлагают рекордно малое количество билетов», — сообщает пресс-служба амурской филармонии.

Напомним, фестиваль «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» в этом году станет самым многочисленным по количеству участников. Среди самых прославленных коллективов в торжественной церемонии открытия в ОКЦ примут участие театр танца из Липецка под названием «Казаки России» и национальный театр оперы и балета Китая. Все остальные гости фестиваля, среди которых члены делегации орочонов КНР, делегаций мастеров декоративно-прикладного искусства Китая и России, писательско-издательских делегаций провинции Хэйлунцзян и Амурской области, делегаций пожилых людей Китая и России и многие другие займут свои места в зрительном зале. Оставшиеся 150 мест смогут занять горожане и гости города.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/biletyi-na-otkryitie-rossiysko-kitayskoy-yarmarki-kulturyi-i-iskusstva-postupili-v-prodaju//