«Мега-тур» предлагает отдых для людей «золотого возраста»

Вторая молодость — так многие говорят о пенсионном возрасте. Пятидневные и восьмичасовые сидения в офисе счастливо канули в Лету, дети выросли и разлетелись по собственным «гнёздам», времени достаточно, чтобы путешествовать и отдыхать.

Не покривив душой, скажем, что в России у пенсионеров дела с финансовой точки зрения обстоят далеко не так безоблачно. Поэтому фирма Мега-Тур организовала пенсионные туры — программы, рассчитанные специально на пенсионеров, по более низкой цене, но позволяющие не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться за приемлемую стоимость.

Будет организовано только 4 группы на 14-дневный отдых и оздоровление в Китае на курортах Удалянчи и Бэйго. Количество мест ограничено. 

График заездов:

1 группа 12.07-25.07
2 группа 24.07-06.08
3 группа 05.08-18.08
4 группа 17.08-30.08

Программа тура в Удалянчи/Бэйго

1 день: 09:00 встреча на таможне. Прохождение пограничного и таможенного контроля. Выезд в г. Хэйхэ . Прибытие в г. Хэйхэ. Прохождение таможни. Встреча с гидом. Обед. Отъезд на автобусе в Удаляньчи / Бэйго. Размещение в выбранном санатории. Ужин.

2 день: Завтрак. Обед. Ужин. Осмотр врача. Назначение лечения.

3-13 день: Завтрак. Лечебные процедуры. Обед. Свободное время. Ужин. Экскурсионная программа.

14 день: Сдача номеров. Трансфер в Хэйхэ. Обед. Трансфер на таможню. Выезд в Благовещенск.

Стоимость путевок:

Для пенсионеров: Удалянчи 14 дней 20200 рублей с человека

Бэйго 14 дней 22500 рублей с человека

Также Вы можете поехать в путешествие со своими родными и близкими людьми в составе данной группы

Взрослая путевка: Удалянчи 23600 рублей с человека

Бэйго 27450 рублей с человека

Детская путевка: от 3000 рублей и выше в зависимости от возраста

В стоимость путевки входит:

1) Проезд Благовещенск – Хэйхэ – Благовещенск (теплоход);

2) Страховка;

3) Проезд Хэйхэ – Удалянчи/Бэйго – Хэйхэ (комфортабельный автобус);

4) Проживание в выбранном санатории (13 ночей);

5) 3-хразовое питание + обед в г. Хэйхэ (туда и обратно);

6) Обслуживание сопровождающего гида.

За дополнительную плату:

1) Переход границы 50 юаней;

2) Оздоровительные процедуры;

3) Экскурсионная программа.

Бэйго – Новинка сезона!

Курорт Бэйго – в народе называют Родиной термальных источников – это комплекс из гостиниц, ресторанов, бизнес-центра, бассейнов и большой территории с развлечениями на воде. В 2011 году Комплекс вошел в десятку крупнейших мест с термальными источниками по всему Китаю.

Инфраструктура санатория включает: крытые и открытые ванны и бассейны, ванны с лечебной водой и травяными добавками для общего пользования, а также по ндивидуальному заказу (за дополнительную плату), мини-виллы со своим бассейном каждая, несколько ресторанов, стилизованную под старину улицу Гуаньдун с сувенирными лавками и музейными экспонатами прошлого века, два отеля для китайских и российских гостей. В октябре 2014 г. здесь открылась лечебница на базе традиционной китайской медицины для россиян.

Вода в термальных источниках содержит более 40 минералов и составляющих, благотворно влияющих на людей с заболеваниями суставов, таких как ревматизм, а также с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной системы.

На территории санатория имеется 69 различных малых и больших бассейнов под открытым небом и 14 ванн внутри здания, SPA салон, бассейн с рыбками. Есть бассейн-джакузи, бассейн с искусственной волной в два метра высотой, бассейн международного класса, речка для сплава длиной 400 метров и прочее.

Удалянчи



Удалянчи — это потрясающий курорт-санаторий, представляющий собой экологически чистую зону Китая, находящуюся под тщательным государственным надзором. В 1983 году это место было зарегистрировано как заповедник с источниками минеральной воды, а к 1991 году стало популярным туристическим центром.

Отдых в Удалянчи можно расценивать не только как полезный для здоровья, но и как приятный и интересный с точки зрения туризма. Наличие интересной экскурсионной программы скрасит ваше время между оздоровительными процедурами.

Мега-Тур предлагает размещение в санатории «Миншен», который располагается во Всемирном геологическом парке на улице Вулканов.

На территории санатория: ресторанный комплекс (около 300 посадочных мест), конференц-зал на 80 посадочных мест, бар (русская дискотека, караоке), спортивные тренажеры на открытом воздухе, бильярдный стол, стол для настольного тенниса.

В теплое время года на прилегающей к бару территории организуется летнее кафе, где туристы могут насладиться русскими шашлыками и попробовать живое пиво на местной минеральной воде. На территории санатория расположены лежаки для принятия солнечных ванн.

Для бронирования тура Вам необходимо предоставить заграничный паспорт и пенсионное удостоверение.

Спешите! Количество мест строго ограничено!

Более подробная информация по телефону +7 (4162) 77-00-24, 8-914-566-55-80.

Туристическая компания «Мега-Тур» (реестровый номер туроператора МТ3 № 013135)

Ждем Вас по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина 29.

На правах рекламы

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/mega-tur-predlagaet-otdyih-dlya-lyudey-zolotogo-vozrasta//