Внедорожник протаранил малолитражку в Благовещенске

Благовещенск, 21 июня, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре на дорогах пострадали двое детей и двое взрослых, а также помяло несколько машин.

Утром автомобили Suzuki Grand Vitara и ВАЗ двигались друг за другом по Игнатьевскому шоссе в сторону Василенко. В районе Игнатьевского шоссе, 21 водитель отечественного авто не выдержал безопасную дистанцию и врезался в иномарку.

Днем водитель Toyota Land Сruiser Prado при движении со второстепенной Амурской со стороны Загородной не пропустил автомобиль Toyota Ractis, который двигался по Артиллерийской от Зейской, и жестко врезался в оппонента. Как сообщает городской отдел ГИБДД, в результате происшествия были травмированы водитель и два пассажира автомобиля Toyota Ractis, в том числе и двухлетняя девочка. Ребенок перевозился с использованием автокресла. 

Во второй половине дня на регулируемом перекрестке улиц Ленина и 50-летия Октября водитель Nissan Tiida Latio сбил девочку 2007 года рождения, которая на велосипеде начала пересекать дорогу по пешеходному переходу на «зеленый», однако не смогла завершить свой маневр на тот момент, когда загорелся запрещающий сигнал.

Вечером водитель Toyota Cresta при движении с Больничной направо на Амурскую не уступил дорогу автомобилю Toyota Crown Majesta, который уже двигался по Амурской. От касательного столкновения водитель Toyota Crown Majesta потерял управление, выехал за пределы проезжей части и угодил под трубу теплотрассы. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте http://perehvat.tv/ «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vnedorojnik-protaranil-malolitrajku-v-blagoveschenske-rpt-1//