Блогер «Порт Амура» делится фотографиями, как во Владивостоке женщина выгуливает тушку курицы

Амурская область, 21 июня, ИА «Порт Амур». Блогер ИА «Порт Амур» Николай Кухаренко делится с амурчанами любопытными и странными фотографиями. На них жительница Владивостока водит на поводке тушку общипанной курицы. Причем на другом снимке она прогуливается с «необычным» питомцем уже в сопровождении мужчины. Эти фотографии вызвали шквал комментариев в социальных сетях.

— Эти фотографии мне отправила одногруппница, которая сейчас живет во Владивостоке. По ее словам, в том же районе, где разгуливает эта странная женщина, чуть раньше видели бабушку, которая выгуливала пачку сосисок. Не знаю, что это — летнее обострение? Может, флешмоб какой-нибудь? — рассказал Николай Кухаренко. 

Как пишет «Прима Медиа», в Интернете ведется жаркая дискуссия, пользователи соцсетей обсуждают причину столь необычного поведения девушки. Звучат версии, что горожанка вышла в таком виде на спор, или что это часть некого психологического тренинга. Не исключают горожане и версию с психическим недугом. Так или иначе, девушка сумела глубоко озадачить не только случайных прохожих, но и, благодаря этим фотографиям, большое количество людей.

Фото: социальные сети

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/bloger-port-amura-delitsya-fotografiyami-kak-vo-vladivostoke-jenschina-vyigulivaet-tushku-kuritsyi//