В Благовещенске на горячий кастинг мойщиц мотоциклов допустили лишь одну участницу

Амурская область, 20 июня, ИА «Порт Амур». Накануне амурский мотоклуб Blagbike МС провел в Благовещенске горячий кастинг мойщиц мотоциклов, которые должны будут выступить с 24 по 26 июня на турбазе «Метехи». Желающих принять участие в отборочном туре было не меньше десятка, однако организаторы пропустили лишь одну девушку.

— Основная часть девушек оказалась моложе 18 лет. Поэтому мы их даже на сам кастинг не допустили. Девушка, которая прошла в финал, ранее уже принимала участие в мойке мотоциклов в 2014 году. Тогда она заняла первое место. Кстати, единственная участница не из Благовещенска, в амурскую столицу она приехала навестить родственников, — рассказал участник мотоклуба Blagbike Максим Шейкин.

Дополнительный кастинг организаторы устраивать не будут. Девушек отберут на месте среди тех, кто приедет на турбазу в день конкурса.

Напомним, мойщицы смогут побороться за денежные призы: 10 000 рублей за первое место, 5 тысяч — за второе и 3 тысячи — за третье место.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-na-goryachiy-kasting-moyschits-mototsiklov-dopustili-lish-odnu-uchastnitsu//