В Благовещенске водитель врезался в леерное ограждение

Благовещенск, 16 июня, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло несколько аварий, которые, к счастью, обошлись без пострадавших.

Два автомобиля Toyota Harrier серого и черного цвета двигались друг за другом по Загородной от Северной в сторону Студенческой. Водитель серой машины решил развернуться и притормозил, а водитель темного авто не успел среагировать и врезался в «родственника».

Автомобиль Nissan X-Trail двигался по Ломоносова в сторону улицы 50-летия Октября. В это время с Пионерской в сторону Пролетарской начал движение водитель Toyota Succeed, за рулем которого находился гражданин КНР. Он не уступил дорогу внедорожнику и допустил жесткое столкновение. Обошлось без пострадавших.

Во второй половине дня автомобиль Toyota Camry ехал по Красноармейской в сторону Пионерской. Со слов очевидцев, на большой скорости автомобиль занесло, водитель потерял управление, врезался в леерное ограждение, которое от удара отбросило на припаркованный автомобиль ВАЗ. После случившегося водитель иномарки бросил машину и убежал с места ДТП. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-voditel-vrezalsya-v-leernoe-ograjdenie//