По Завитинску ночью мужчина и женщина катали в тележках краденное добро

Амурская область, 16 июня, ИА «Порт Амур». Во время ночного патрулирования сотрудники полиции увидели на улице Завитинска странную парочку, которая «гуляла» с двумя тележками полными «добра».

Остановившись, полицейские поинтересовались у пары, что именно они везут, но вразумительного ответа не получили. Мужчина и женщина просто не смогли припомнить, что у них в багаже. Сотрудники ППС доставили пешеходов в отделение для дальнейших разбирательств.

Как оказалось, 35-летняя женщина и 53-летний мужчина украли из подсобного помещения хозяйственные тележки, а затем со двора дома в Завитинске — три радиатора отопления.

Похищенное удалось вернуть владельцам, а вот парочке придется ответить по закону — по данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 158 УК РФ. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Фото: moyadacha.org

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/po-zavitinsku-nochyu-mujchina-i-jenschina-katali-v-telejkah-kradennoe-dobro//