Участница шоу «Танцы» на ТНТ из Благовещенска снимает завораживающий клип

Амурская область, 15 июня, ИА «Порт Амур». Участница популярного шоу «Танцы» на ТНТ, 20-летняя Анна Соловьева снимает завораживающий клип. «Кухонные» съемки ролика появились в интернете. На видео девушки исполняют современные танцы в песчаном карьере.

Как рассказала мама талантливой танцовщицы, руководитель студии танца «Траффик» Елена Соловьева, танцевальный клип снимали в окрестностях Благовещенска. Анна готовит видео для международного конкурса. — Все танцевальные конкурсы мирового уровня на первых этапах проводят отбор по видеороликам. У Ани пока такого материала нет, поэтому она и создает свой клип, — уточнила Елена Соловьева.

Выпускница благовещенского хореографического ансамбля «Мы» и солистка танцевальной студии «Траффик» Анна Соловьева стала широко известна после участия в популярном проекте канала ТНТ «Танцы». Отбор туда она прошла в 2015 году. Анна с успехом преодолела два этапа телевизионного проекта, а на третьем рубеже была отсеяна. Сейчас Анна заочно учится в АмГУ и живет в Китае, где преподает уроки современного танца, а сама выступает на сцене. В ближайшее время Анна отправится в Сочи в летний танцевальный «Лагерь PROтанцы», который организуют создатели шоу «Танцы». Там, на берегу Черного моря, соберутся хореографы со всего мира, чтобы дать всем желающим мастер-классы.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/uchastnitsa-shou-tantsyi-na-tnt-iz-blagoveschenska-snimaet-zavorajivayuschiy-klip//