«Одноклассницы», «В поисках Дори» и «Заклятие 2»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три новинки: комедия «Одноклассницы», мультфильм «В поисках Дори» и ужастик «Заклятие 2».

«Одноклассницы» (16+)

Первая новинка недели — русская комедия от режиссера Дмитрия Суворова «Одноклассницы».

В картине вы увидите таких актеров, как Светлана Ходченкова, Антон Макарский,
Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев и Екатерина Вилкова.

Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?


«В поисках Дори» (6+)

Для маленьких благовещенцев и их родителей завтра кинотеатры областного центра начнут крутить мультфильм «В поисках Дори».

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.


«Заклятие 2» (18+)

Специально для любителей острых ощущений на большие экраны выходит ужастик от режиссера Джеймса Вана «Заклятие 2». В ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито и Мария Дойл Кеннеди.

Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/odnoklassnitsyi-v-poiskah-dori-i-zaklyatie//