В Возжаевке грузовик «слетел» с трассы и снес забор

Амурская область, 15 июня, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Ранним утром в Сковородинском районе на 29 километре подъездной дороги к границе молодой человек на мопеде без прав выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем Nissan Vanette. Водитель двухколесного транспорта доставлен в больницу.

Во второй половине дня в Серышевском районе в селе Томское на Ленина, 3 перевернулся мопед. Водитель транспортного средства не установлен, а пассажир получил ранения.

Вечером в Белогорском районе в селе Возжаевка мужчина за рулем Mazda Bongo на высокой скорости «слетел» с трассы и снес дорожный знак и забор. Водитель госпитализирован.

В ночь с 14 на 15 июня в Ивановском районе на 81 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» неизвестный за рулем Chrysler Jeep Grand Cherokee превысил скорость, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся. В аварии травмирован пассажир авто, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Фото: bloknot-volgodonsk.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-vozjaevke-gruzovik-sletel-s-trassyi-i-snes-zabor//