В Благовещенском районе разбился мотоциклист, его пассажирка в больнице

Амурская область, 14 июня, ИА «Порт Амур». За прошедшие длинные выходные в Приамурье зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек, еще двое — погибли.

Утром 11 июня в Благовещенске на Горького, 114 водитель Kia Sorrento при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с Toyota Cresta. Ранения получила водитель Toyota.

В Октябрьском районе на первом километре автодороги «подъезд к селу Борисово» молодой человек за рулем ВАЗ-21061 на высокой скорости «слетел» с трассы и перевернулся. Пассажир отечественного авто доставлен в больницу.

В Белогорске на Никольском шоссе, 35 пенсионер на Toyota Corolla при повороте налево столкнулся с Toyota Ist. В аварии пострадала водитель Toyota Ist.

В Ивановском районе на 25 километре автодороги Ровное — Усть-Ивановка — Петропавловка водитель Toyota Caldina превысил скорость, не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинулся. Помощь медиков понадобилась пассажирке авто.

В ночь с 11 на 12 июня в Селемджинском районе на 64 километре автодороги Экимчан — Златоустовск парень на Toyota Town Ace Noah не справился с управлением, съехал с трассы и перевернулся. Молодую пассажирку доставили в больницу.

Ранним утром 12 июня в Магдагачинском районе на 1207 километре автодороги «Амур» автоледи на Nissan Wingroad не справилась с управлением и перевернулась. Ранения получил пассажир авто.

Днем в Свободном на Октябрьской, 40 неизвестный на Nissan Ad сбил пенсионерку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пешеходу понадобилась помощь медиков.

Ночью в Зейском районе на 17 километре автодороги Зея — Тыгда молодой человек за рулем Reno Logan на высокой скорости врезался в металлическое ограждение моста через реку Большая Макча. В результате ДТП мальчик 2013 и девочка 2005 годов рождения, находившиеся в салоне, доставлены в больницу.

В Благовещенске на перекрестке Зейской — Шевченко женщина на Mazda Demio при проезде перекрестка выехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero. В результате ДТП ранена девочка 2012 года рождения из автомобиля Mazda Demio. 

Днем 13 июня в Михайловском районе на 48 километре автодороги Крестовоздвиженка — Поярково — Калинино автомобиль Mazda Demio съехал с проезжей части и протаранил дерево. Водитель автомобиля погиб. По факту ДТП ведутся разбирательства.

В Ивановском районе на 42 километре автодороги Луговое — Новоалексеевка — Троицкое водитель ВАЗ-21074 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. Водитель доставлен в больницу.

Ночью в Благовещенском районе на 118 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» водитель, управляя автомобилем Nissan Ad, не выбрал безопасную скорость движения и сбил дорожного рабочего. Пострадавший доставлен в больницу.

В Благовещенском районе на 3 километре автодороги Благовещенск — Бибиково произошло ДТП с участием мотоцикла Kawasaki ZZ-R 400. Мотоциклист погиб на месте происшествия, а пассажирка доставлена в больницу. По факту произошедшего ведутся разбирательства, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenskom-rayone-razbilsya-mototsiklist-ego-passajirka-v-bolnitse//