Житель Тынды раскрасил машину любимой

Амурская область, 14 июня, ИА «Порт Амур». Необычный подарок своей возлюбленной сделал житель Тынды Александр. Он вернулся в столицу БАМа из долгой командировки и решил оставить признание в любви на машине будущей супруги, пишет газета «БАМ». 

Владелица иномарки Кристина была очень тронута таким сюрпризом, призналась нашему корреспонденту, что была очень удивлена, когда увидела свое авто, на котором красовались надпись «Люблю», изображения сердец и цветов. Она говорит, что такое своеобразное признание в любви её будущий супруг подсмотрел в больших городах.

— Это специальная смываемая меловая краска, которая используется для любых поверхностей, — говорит Кристина. — Оставлю творчество Александра до первого дождя, а там и на мойку.

Александр и Кристина уже полтора года живут вместе. В июле планируют подать заявление в Тындинский ЗАГС, предложение руки и сердца возлюбленный уже сделал.

— На автодорогах Тынды меня встречают по разному, — заключает Кристина. — Кто-то очень удивлен, кто-то шокирован, думая, что она не смывается, кто-то говорит, что супер! Многие улыбаются, видя мою машину, и сигналят.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jitel-tyindyi-raskrasil-mashinu-lyubimoy//