В Благовещенске четвертый день не возвращается домой 16-летняя школьница

Амурская область, 13 июня, ИА «Порт Амур». В Благовещенске уже четвертый день не возвращается домой 16-летняя школьница. Аня Пичугина ушла вечером 9 июня после ссоры с родными. Всем, кто видел девушку либо знает о ее местонахождении, просят сообщать по телефонам: 8 (4162) 59-47-38, 89145666300 или 02.

Приметы: на вид 16 лет, рост 155 см, плотного телосложения, волос темно-русый. На момент ухода была одета: черная кофта с капюшоном, черное трико, белые кроссовки.

Между тем, пропавшая еще 18 мая благовещенская старшеклассница Света Мацкева до сих пор не найдена. Как стало известно ИА «Порт Амур»,15-летняя горожанка периодически выходит на связь с подругами по телефону, ее видят в городских магазинах. Однако девочка не торопится домой, ходить в школу она тоже не желает.

Ранее Свету Мацкееву уже теряли родные. В начале мая она с подружкой-сверстницей сбежала с таксистом. Впоследствии родные заявляли, что 35-летний мужчина удерживал девочек и спаивал их алкоголем. После судмедэкспертизы, которую прошли девочки, в отношении таксиста было возбуждено уголовное дело.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-chetvertyiy-den-ne-vozvraschaetsya-domoy-letnyaya-shkolnitsa//