Хабаровчанин, пропавший три года назад, «воскрес» в Приамурье

Амурская область, 10 июня, ИА «Порт Амур». В Амурской области разыскивают жителя Хабаровска, пропавшего без вести еще три года назад. Объявление о поиске мужчины опубликовала в соцсетях 36-летняя благовещенка. Женщина по имени Радмила, не пожелавшая назвать фамилию, поведала корреспонденту ИА «Порт Амур» удивительную историю.

С Олегом Грогуленко, которому сейчас 39 лет, наша землячка познакомилась три года назад на сайте интернет-знакомств. Отношения у пары развивались стремительно, и скоро они начали жить вместе. 7 мая 2016 года, спустя три года отношений, мужчина без предупреждения ушел.

— Однажды я пришла, а его нет — он собрал вещи и ушел. И до сих пор от него никаких вестей. Это было очень неожиданно: мы строили планы вместе, он говорил о ребенке, — рассказывает Радмила.

Женщина начала поиск информации о мужчине в глобальной сети, и случайно нашла его бывшую супругу, которая осталась с двумя детьми в Хабаровске.

— Оказалось, Олег еще в 2013 году также неожиданно пропал из семьи — уехал на заработки в другой город и с тех пор не появлялся. Ни его мать, ни жена, ни дети не знают, где он. Родные до сих пор считали его погибшим, а супруга даже получает пособия по утрате кормильца. После пропажи Олега у его жены на нервной почве развился рак, она пережила операции, — продолжает Радмила.

Объявление о поиске Олега Грогуленко 1976 года рождения, датированное еще августом 2013 года, размещено даже на официальном сайте программы «Жди меня». 

«Поехал на работу в г. Биробиджан 29.08.2013 г, Когда он приехал в г. Биробиджан он позвонил и сказал, что все хорошо, он на месте, с тех пор на связь не выходил, на звонки не отвечал, телефон не доступен. Больше не какой информации я не имею» (прим. ред. орфография и пунктуация сохранены), — пишет автор объявления Юлия Гром.

Благовещенка также рассказала, что Олег Грогуленко умело скрывался: избегал шумных компаний, редко показывал свои документы.

— Я нашла у него множество сим-карт. Он всегда покупал их через сайты объявлений, ни одна сим-карта на него не зарегистрирована, — делится женщина.

Горожанка, объявившая поиск возлюбленного, не стала обращаться в правоохранительные органы. У женщины есть объяснение поступкам мужчины.

— Как я предполагаю, в 2013 году он ушел из семьи, потому что потерялся в жизни, искал себя. Это покажется вам смешным, но у него есть сильный дар, астральные способности, он может предсказывать будущее. В последнее время он часто стоял передо мной на коленях, просил прощения за то, что неправильно жил. Возможно, он ушел в монастырь, — считает Радмила.

Всех, кто встречал пропавшего мужчину либо что-либо знает о нем, просим сообщить в редакцию: 8 (4162) 222-890

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/habarovchanin-propavshiy-tri-goda-nazad-voskres-v-priamure//