Благовещенец ищет водителя внедорожника, который протаранил его машину

Благовещенск, 9 июня, ИА «Порт Амур». Житель областного центра пытается найти внедорожник, который протаранил его иномарку и скрылся с места ДТП.

Владелец автомобиля Honda Integra Максим рассказал, что днем 7 июня оставил свою машину на парковке у магазина, расположенного на Ленина, 74. И пока он делал покупки, на свободное место подъехал внедорожник.

Постояв несколько минут, водитель Nissan Safari собрался уехать. Но при выезде протаранил своего соседа — Honda Integra, после чего скрылся, оставив иномарке на память о мимолетной встрече помятое крыло и дверь.

— Камера наружного видеонаблюдения зафиксировала момент удара, однако номера машины не видны. Есть свидетель, но он также не запомнил госномер внедорожника, — сетует Максим. — Точный ущерб я пока не оценил, но друзья говорят, что только за работу в автомастерской с меня возьмут около 80 тысяч рублей.

Владелец помятой машины вызвал полицию, написал заявление. Однако и сам не прекращает поиски коварного владельца внедорожника.

Если вы стали свидетелем данного ДТП или знаете, где может находиться машина автохама, позвоните Максиму по номеру 8(924)141-24-44.

Приметы скрывшейся машины: Nissan Safari 1991-1993 годов выпуска, цвет комбинированный (низ серый, верх темный, возможно зеленый), на переднем бампере установлена выносная лебедка, стоит перед бампером, с левой стороны шноркель, диски темные с грязевой резиной.

Фото: znanieavto-baza.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-ischet-voditelya-vnedorojnika-kotoryiy-protaranil-ego-mashinu//