«Иллюзия обмана 2», «Чистое искусство» и «Славные парни»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре новинки: боевик «Иллюзия обмана 2», триллер «Чистое искусство», триллер «Большой всплеск» и комедия «Славные парни».

«Иллюзия обмана 2» (12+)

Первая новинка — боевик от режиссера Джона М. Чу «Иллюзия обмана 2». В ролях:
Лиззи Каплан, Дэниэл Рэдклифф, Дэйв Франко, Марк Руффало, Джесси Айзенберг и Морган Фриман.

«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…


«Славные парни» (16+)

Также в прокат на этой неделе выходит комедия «Славные парни». В картине приняли участие Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли и Йайа ДаКоста.

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные, методы…


«Большой всплеск» (18+)

На больших экранах благовещенских кинотеатров также покажут триллер «Большой всплеск». В ролях: Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон, Коррадо Гуццанти, Алессандро Феррара и Дэвид Маддалена.

Рок-звезда Марианна Лэйн и ее бойфренд наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит Гарри, бывшего любовника Марианны, и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.


Чистое искусство» (12+)

Последняя новинка недели — картина от Рената Давлетьярова «Чистое искусство». В фильме снимаются — Анна Чиповская, Петр Федоров, Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко и Алексей Барабаш.

«Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»

Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/illyuziya-obmana-chistoe-iskusstvo-i-slavnyie-parni//