В Белогорске Lexus RX сбил велосипед, на котором ехали два ребенка

Амурская область, 9 июня, ИА «Порт Амур». За минувшие стуки в Приамурье зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.

Днем в Благовещенске на Островского, 86 водитель за рулем Nissan Presage при проезде перекрестка не уступил дорогу другому авто и столкнулся с Toyota Vitz. В ДТП пострадали две девушки: водитель и пассажир Toyota Vitz.

В Благовещенском районе на 4 километре автодороги «Благовещенск — Бибиково» мужчина, управляя автомобилем Toyota Dyna, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ 21061. Водитель отечественного авто доставлен в больницу.

В полдень Тамбовском районе на 19 километре автодороги «Благовещенск — Гомелевка» мужчина на Toyota Camry на высокой скорости выехал на «встречку» и устроил ДТП с Isuzu Elf и КамАЗ. В аварии пострадали водитель автомобиля Toyota Camry и его пассажир.

В Белогорске водитель Lexus RX 270 сбил велосипед, на котором ехали дети 2002 и 2007 года рождения. Оба ребенка получили травмы.

В Райчихинске пенсионер, управляя автомобилем Toyota Allion, при выезде с прилегающей территории сбил велосипедиста, которому не уступил дорогу. Пострадавший доставлен в больницу.

Поздним вечером в микрорайоне Благовещенска пешеход попал под колеса Mazda Demio. Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области, мужчина переходил проезжую часть в непредназначенном для этого месте. Пешеход доставлен в больницу.

Фото: topnews.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-lexus-rx-sbil-velosiped-na-kotorom-ehali-dva-rebenka//