В Зейском районе на высокой скорости «улетел» с дороги и перевернулся внедорожник

Амурская область, 6 июня, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные на дорогах Приамурья зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 17 человек.

Утром 4 июня в Благовещенском районе на 2 километре автодороги «Подъезд к селу Чигири» автоледи на Toyota Vitz при проезде перекрестка не пропустила другое авто и столкнулась с грузовым автомобилем Mitsubishi Fuso. Женщина-водитель доставлена в больницу.

Днем в Благовещенске на перекрестке Пролетарская — Пионерская водитель за рулем Toyota Funcargo не предоставил преимущество в движении транспортному средству, в результате чего столкнулся с КамАЗом. Пострадала пассажирка легкового автомобиля.

В Благовещенске на Зейской, 149 мужчина, управляя автомобилем Toyota Funcargo, при повороте не пропустил Toyota Sprinter и врезался в него. В аварии пострадала молодая девушка, находившаяся в салоне Toyota Funcargo.

В Благовещенске на Театральной, 324 водитель Mazda MPV на перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с Toyota Corolla. Пострадали две пассажирки Mazda MPV и один пассажир Toyota Corolla.

Днем в Зейском районе на 30 километре автодороги «Зея — Золотая Гора — Береговой» мужчина за рулем Suzuki Escudo на высокой скорости «слетел» с трассы и перевернулся. Пострадала женщина-пассажир.

В Райчихинске произошла авария с участием автомобиля Toyota Mark II и мотоцикла. В результате ДТП погиб мотоциклист. Обстоятельства по данному факту выясняются.

Вечером в Благовещенске на Театральной, 390 автоледи на Nissan Tiida не выбрала безопасную скорость движения и сбила велосипедиста, ехавшего по краю проезжей части, в попутном направлении.

В Благовещенском районе водитель, управляя автомобилем Toyota Hiace, на высокой скорости не справился с управлением и опрокинулся. Пассажир авто получил травмы.

В ночь с 4 на 5 июня в Завитинском районе на 1619 километре автодороги «Амур» на высокой скорости с проезжей части съехал тягач Freightliner. Водитель и пассажир большегруза доставлены в больницу.

5 июня в Благовещенске на перекрестке улиц Мухина и Амурская водитель Toyota Funcargo при повороте направо не пропустил пешехода и сбил его. Женщина, переходившая дорогу на «зеленый» доставлена в больницу.

В Благовещенске на Нагорной, 15 автомобиль Toyota Funcargo «сдавал» назад и сбил пенсионерку. Женщина получила травмы.

Вечером в Благовещенском районе на 6 километре автодороги «Благовещенск — Свободный» произошло столкновение между седаном и внедорожником. Водитель Toyota Mark II c признаками опьянения выехал на «встречку», где лоб в лоб столкнулся с Toyota Land Cruiser. Пострадал водитель внедорожника. 

Ночью в Сковородинском районе молодой человек на Toyota Camry не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. В результате ДТП водитель и пассажир авто доставлены в лечебное учреждение, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Фото: primamedia.ru

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-zeyskom-rayone-na-vyisokoy-skorosti-uletel-s-dorogi-i-perevernulsya-vnedorojnik//