Как в Благовещенске провести детям лето весело и с пользой

Амурская область, 2 июня, ИА «Порт Амур». Во время летних каникул в Благовещенске откроется городской лагерь с изучением иностранных языков, в котором дети будут отдыхать с пользой. Уроки в интересной игровой форме позволят детям от 7 до 13 лет понять и полюбить английский и китайский, а также подготовиться к новому учебному году.

— Летом обучение в школе заканчивается, а у родителей работа — нет. В результате дети целыми днями сидят в компьютерах и планшетах без присмотра. Родители наших учеников навели нас на мысль: почему бы детям не продолжить увлекательное обучение английскому и в летние каникулы, — рассказала директор «СВТ-Центр» Наталья Кугай.
Мы подготовили специальную программу «Summer Сamp SWT» — это отличная возможность для детей провести время весело и с пользой!

В программе обучения:

• 15 уроков английского и 2 базового китайского в неделю.
• 3 смены по 3 недели (6 июня-24 июня, 4 июля-22 июля, 1 августа-19 августа).
• Программа с 09:00 до 18:00, понедельник-пятница.
• Обед с 12:30-13:30 (питание обеспечивает Кафе «Ваби-Саби» — комплексный обед из15 блюд на выбор, и полдник в СВТ-Центре).
• 2 группы. Дети от 7 до 9 лет (от нулевого уровня) и от 10 до 13 лет.
• 2 расписания (для солнечной и дождливой погоды)
• Место проведения «Summer Сamp SWT» — центр города, пересечение улиц Ленина-Калинина.

Учить языки в игровой форме, на свежем воздухе и под присмотром взрослых — вот что ждёт детей: мероприятия на английском (activities) — викторины, командные игры, песни, просмотр фильмов, спикинг-класс, на котором дети обсуждают разные темы на иностранном, и уроки театрального искусства (Drama-class), позволяющие развить лидерские качества и умение работать с аудиторией.

— В первой половине дня будут проходить уроки английского, где проверят знания ребят и дополнят их играми, видео и песенками с изучением нового вокабуляра. Урокикитайского будут носить более ознакомительный характер. Ведь наш город живёт на границе с Поднебесной, и каждый должен знать простые фразы и их правильное произношение для общения с соседями, — рассказывает Наталья Кугай.

Стоимость познавательного отдыха — 6 тысяч рублей в неделю.
Предусмотрена система скидок:
Приведи друга — 10%
Чем больше, тем лучше. Оплата сразу за 3 недели (1 смена) —10%

 * скидки можно суммировать

По окончанию каждой летней смены дети получат призы за активное участие в мероприятиях и отличную учебу + сертификат на бесплатное изучение иностранного языка в сентябре с СВТ-Центром.

— Мы работаем в сфере образования за рубежом уже более 5 лет. Зарубежные программы обучения и опыт коллег из других стран мы перенесли в нашу языковую студию «СВТ-Центр»
Уже 2 года наши учителя учат детей английскому и китайскому по западным методикам, а дети получают знания, пятерки в школах и на экзаменах и с улыбкой идут на уроки в нашей языковой студии. Мы работаем на результат, — рассказала Наталья Кугай.

«Summer Сamp SWT» г. Благовещенск, ул. Ленина, 181, офис 1 (3 этаж)
тел.: +7 (4162) 560-065, 8-9145-560-065
Подробнее читайте на сайте: swt-center.ru

На правах рекламы

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/kak-v-blagoveschenske-provesti-detyam-leto-veselo-i-s-polzoy//