«Черепашки-ниндзя 2», «Финансовый монстр» и «Сезон охоты: Байки из леса»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три новинки: фэнтези «Черепашки-ниндзя 2», триллер «Финансовый монстр» и мультфильм «Сезон охоты: Байки из леса»

«Черепашки-ниндзя 2» (12+)

Первая новинка недели — фэнтези от режиссера Дэйва Грина «Черепашки-ниндзя 2». В ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алан Ричсон, Лора Лини, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер и Стефен Фаррелли.

Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу…


«Сезон охоты: Байки из леса» (6+)

Маленьких благовещенцев очень порадует следующая новинка — на большие экраны выходит мультфильм «Сезон охоты: Байки из леса». Режиссер Дэвид Фейсс.

Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-Оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и стал вести себя как трусливая мышь. Из-за этого у компании срываются классные каникулы. Чтобы «спугнуть» напрасные медвежьи страхи, Эллиот и Сосиска снаряжают экспедицию в Тёмный Лес, открывая на его самого загадочного обитателя… свой сезон охоты. Но все прошлые приключения меркнут по сравнению с тем, что ждёт лесную команду в этот раз. Головокружительные погони, уморительные шутки и крутые сюжетные повороты — в первой мульт-комедии лета.


«Финансовый монстр» (17+)

В первую неделю лета в прокат также выходит триллер от режиссера Джоди Фостера «Финансовый монстр». В главных ролях: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Джек О’Коннелл, и Доминик Уэст.

Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/cherepashki-nindzya-finansovyiy-monstr-i-sezon-ohotyi-bayki-iz-lesa//