В Приамурье разыскивают студента из Нигерии

Амурская область, 27 мая, ИА «Порт Амур». В Приамурье разыскивают студента из Нигерии. Азунна Соломон Чидози 1992 года рождения ушел из общежития АмГУ 8 мая 2016 года и с тех пор не возвращался.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост около 160-165 сантиметров, худощавое телосложение, волосы короткие.

Кроме него полицейские объявили в розыск еще троих «потеряшек». Двое из них исчезли в мае текущего года, один — в апреле.

Сергей Чернов 1990 года рождения ушел из общежития в поселке Магдагачи утром 14 мая. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 185 сантиметров, худощавое телосложение, волосы короткие русые. На предплечьях обеих рук имеются татуировки в виде надписи на иностранном языке, на правой голени татуировка в виде изображения дракона.

Евгений Палыга 1992 года рождения 27 апреля 2016 года вышел из села Камышевка в Завитинск и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 24 года, рост около 165 сантиметров, худощавое телосложение, глаза голубые, волосы светло-русые. На груди татуировка в виде рыбы, на левом плече татуировка в виде узоров, над верхней губой шрам от носа до губы, на груди с левой стороны шрам в виде полумесяца.

На момент ухода был одет в сапоги кирзовые с застежками по бокам, костюм военный (танковый), на одном из карманов куртки эмблема в виде танка, водолазку черного цвета, безрукавку шерстяную серого цвета, куртку черного цвета из кожзаменителя и шапку черно-белого цвета.

Олег Табарный 1962 года рождения уехал из дома в Благовещенске 20 мая 2016 года и пропал.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 170-175 сантиметров, среднее телосложение, плечи горизонтальные, лицо овальное, смуглое, глаза карие, волосы волнистые средней длины, зачесаны назад.

На момент ухода был одет в черную матерчатую ветровку, джинсы темно-синего цвета, футболку-поло бежевого цвета, кроссовки черного цвета с белыми вставками.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавших людях, просят обращаться в полицию по телефонам: 8 (4162) 59-41-07 или 02.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-razyiskivayut-studenta-iz-nigerii//